Asta 7 ASTA DI FINE STAGIONE
21.7.20 (Il tuo orario)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Martedì 21 luglio 2020, ore 15

LOTTO 321:

Manifattura Francese XIX secolo - A 19th century French manufacture

350
Prezzo stimato:
€350 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Manifattura Francese del XIX secolo - A 19th century French manufacture
Puntale di stendardo in legno scolpito e dorato.
Banner tip in carved and gilded wood
Difetti e mancanze - Defects and failings
Dimensioni: 50,5x26 cm