Asta 7 ASTA DI FINE STAGIONE
21.7.20 (Il tuo orario)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Martedì 21 luglio 2020, ore 15

LOTTO 322:

Manifattura Fiorentina del XIX secolo - A 19th century Florentine School

700
Prezzo stimato:
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Danzatori
Placca in lavagna intarsiata
Dancers
Inlaid blackboard plaque
Dimensioni: