Asta 7 ASTA DI FINE STAGIONE
21.7.20 (Il tuo orario)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Martedì 21 luglio 2020, ore 15

LOTTO 385:

Federico Righi ( Trieste 1908 - Saciletto di Ruda 1986)

Prezzo stimato:
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Federico Righi (Trieste 1908 - Saciletto di Ruda 1986)
Senza titolo
Litografia su carta
Firmata in basso a destra
Numerato 9/40 in basso a sinistra
Without title
Lithograph on paper
Signed in the lower right corner
Numbered 9/40 in the lower left corner
D