Asta 7
ASTA DI FINE STAGIONE
21.7.20
(Il tuo orario)
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 21 luglio 2020, ore 15
LOTTO 403:
Porcellana dipinta. La giovane e la vecchia. Francia XX sec. Restauri. 27 cm
Prezzo stimato:
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli