Asta 10 Arte Moderna e Contemporanea
23.7.20 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

23 luglio 2020

Day Sale (lotti 1 - 33) ore 18:00

Evening Sale (lotti 34 - 45) ore 19:00

LOTTO 37:

ARMAN (1928 - 2005)

Senza titolo (Violino)
Inclusione di ...

3 000
Prezzo stimato:
€3 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo (Violino)
Inclusione di bronzo dorato entro resina con base in metallo, es. 77/99
73 x 54 x 16 cm
Firma incisa sulla base al centro, tiratura su un lato
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia