Vente 297
Modern and Contemporary Art
28.7.20
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
July 28 2020, 4 pm CET
Lots 1 - 51
Lots 54 - 95
LOT 57:
VERENA LOEWENSBERG (1912 - 1986)
plus...
Vendu pour: €13,000
Prix de départ:
8,000
Prix estimé:
€16,000 - €22,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
101 x 101 cm
Olio su tela
Anno 1972
Al retro firma, anno e timbro Team-Colore, Milano. Provenienza: Galleria Team-Colore, Milano. Collezione privata, Roma.