Аукцион 43
31.7.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

ЛОТ 1:

Anonimo (XVIII secolo)

Il taglio dell'anguria
Olio su tela

700
Эстимейт:
€700 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%

Il taglio dell'anguria
Olio su tela
Misure 65x46,5 cm
Rintelato