Аукцион 43
31.7.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

ЛОТ 3:

Anonimo (XIX secolo)

Paesaggio con cascata e ponte
Acquerello ...

Продан за: €40
Эстимейт:
€40 - €120
Комиссия аукционного дома: 25%

Paesaggio con cascata e ponte
Acquerello su carta
Misure 14,6x22,2 cm
Senza cornice