מכירה פומבית 43
31.7.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 4:
Anonimo (XIX secolo)
1,100
הערכה:
€1,100 - €3,000
עמלת בית המכירות:
25%
Veduta di Salò
Olio su carta applicata a cartoncino
Misure 22x33,5 cm
Dipinto esposto alla mostra "L' immagine dei laghi italiani nella pittura tra Otto e Novecento"
Iseo, Palazzo Vantini dal 25 aprile al 13 giugno 2010