Leilão 43
31.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 4:

Anonimo (XIX secolo)

Veduta di Salò
Olio su carta ...

1 100
€1 100 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25%

Veduta di Salò
Olio su carta applicata a cartoncino
Misure 22x33,5 cm
Dipinto esposto alla mostra  "L' immagine dei laghi italiani nella pittura tra Otto e Novecento"
Iseo, Palazzo Vantini dal 25 aprile al 13 giugno 2010