Leilão 43
31.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 11:

Anonimo (XIX secolo)

Ritratto femminile
Olio su tela applicata ...

€100 - €250
Comissão da leiloeira: 25%

Ritratto femminile
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 40,5x32,5 cm
Senza cornice