Leilão 43
31.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 13:

Anonimo (XIX secolo)

In cantina
Olio su tavola
Misure ...

Vendido por: €40
€40 - €250
Comissão da leiloeira: 25%

In cantina
Olio su tavola
Misure 24x18 cm
Senza cornice