Аукцион 43
31.7.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

ЛОТ 14:

Giuseppe II Canella (1837-1913)

Эстимейт:
€50 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%

Giuseppe II Canella (Venezia 1837-Padova 1913)
Pescatore
Acquerello su cartoncino
Firmato
Misure 41x32 cm
Senza cornice