Auction 43
Jul 31, 2020 (your local time)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 17:

Autore non identificato (XIX secolo)

Vaso con fiori
Firmato
Misure 50 ...

Sold for: €50
€50 - €300
Auction house commission: 25%

Vaso con fiori
Firmato
Misure 50,5x61 cm
Senza cornice