Leilão 43
31.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 17:

Autore non identificato (XIX secolo)

Vaso con fiori
Firmato
Misure 50 ...

Vendido por: €50
€50 - €300
Comissão da leiloeira: 25%

Vaso con fiori
Firmato
Misure 50,5x61 cm
Senza cornice