Аукцион 43
31.7.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

ЛОТ 21:

Angelo Garino (1860-1945)

Ritorno a casa
Olio su tela applicata a ...

1 400
Эстимейт:
€1 400 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 25%

Ritorno a casa
Olio su tela applicata a cartoncino
Firmato
Misure 36x56 cm