Asta 43 Asta Online Luglio 2020
31.7.20 (Il tuo orario)
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 23:

Anonimo (XIX secolo)

Gita in barca
Olio su tela applicata a ...

Venduto per: €50
Prezzo stimato:
€50 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%

Gita in barca
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 13x21 cm