Leilão 43
31.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 26:

Giuseppe Sacheri (Genova 1863–Pianfei 1950)

La lanterna di Genova
Olio su compensato ...

1 400
€1 400 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%

La lanterna di Genova
Olio su compensato
Firmato
Misure 30x40 cm