Leilão 43
31.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 27:

Paolo Klodic (1887-1961)

Paolo Klodic (Trieste 1887-1961)
...

€300 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%

Trabaccoli in navigazione
Olio su tela
Firmato
Misure 84x115 cm