Leilão 43
31.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 35:

Siglato (XX secolo)

Ritratto di frate (Savonarola?)
Matita su ...

€30 - €100
Comissão da leiloeira: 25%

Matita su carta
Misure 28,5x21 cm