Аукцион 43
31.7.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

ЛОТ 38:

Giuseppe Riva (1834-1916)

Venezia
Olio su tela
Firmato

Эстимейт:
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25%

Venezia
Olio su tela
Firmato
Misura 50x70 cm