Leilão 43
31.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 39:

L.Baggi (XX secolo)

Marina
Olio su cartoncino
Firmato ...

€50 - €150
Comissão da leiloeira: 25%

Marina
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 24x30 cm