Аукцион 43
31.7.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

ЛОТ 40:

Mario Lisa

Nevicata
Olio su compensato
...

Эстимейт:
€200 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%

Nevicata
Olio su compensato
Firmato
Misure 8,5x15,5 cm