Leilão 43
31.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 42:

Firma illeggibile (XX secolo)

Campagna di Brianza
Olio su cartoncino ...

€100 - €300
Comissão da leiloeira: 25%

Campagna di Brianza
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 30,5x40,5 cm