Asta 43 Asta Online Luglio 2020
31.7.20 (Il tuo orario)
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 45:

Vincenzo Ghione (XX secolo)

Paesaggio con betulla
Olio su compensato ...

450
Prezzo stimato:
€450 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%

Paesaggio con betulla
Olio su compensato
Firmato
Misure 40,5x30,5 cm