Leilão 43
31.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 45:

Vincenzo Ghione (XX secolo)

Paesaggio con betulla
Olio su compensato ...

450
€450 - €600
Comissão da leiloeira: 25%

Paesaggio con betulla
Olio su compensato
Firmato
Misure 40,5x30,5 cm