מכירה פומבית 43
31.7.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 48:

Autore non identificato (XX secolo)

Madonna con bambino
Olio su campensato ...

60
הערכה:
€60 - €120

Madonna con bambino
Olio su campensato
Firmato L.Rossi
MisureAutore non identificato (XX secolo)