Asta 43 Asta Online Luglio 2020
31.7.20 (Il tuo orario)
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 48:

Autore non identificato (XX secolo)

Madonna con bambino
Olio su campensato ...

60
Prezzo stimato:
€60 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%

Madonna con bambino
Olio su campensato
Firmato L.Rossi
MisureAutore non identificato (XX secolo)