Аукцион 43
31.7.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

ЛОТ 48:

Autore non identificato (XX secolo)

Madonna con bambino
Olio su campensato ...

60
Эстимейт:
€60 - €120
Комиссия аукционного дома: 25%

Madonna con bambino
Olio su campensato
Firmato L.Rossi
MisureAutore non identificato (XX secolo)