מכירה פומבית 43
31.7.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 75:
Firma illeggibile (XX secolo)
הערכה:
€40 - €120
Venezia
Acquarello su carta
Firmato
Misure 32x19 cm