Auction 43
Jul 31, 2020 (your local time)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 81:

A.L. Gianoglio (XX secolo)

Natura morta
Olio su tela
Firmato ...

€50 - €150
Auction house commission: 25%

Natura morta
Olio su tela
Firmato e datato '969
Misure 40x50 cm