Auction 43
Jul 31, 2020 (your local time)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 83:

Silvio Brunetto (1932)

Silvio Brunetto (San Maurizio Canavese 1932)

€200 - €400
Auction house commission: 25%

Nudo
Olio su faesite
Firmato
Misure 70x50 cm
Reca al verso artiglio del pitore con titolo e data 1975