Subasta 208 Parte 1
28.7.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 18:

BALCAN BRONZE TRAVEL ICON 19TH CENTURY

Vendido por: €50
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ICONA DA VIAGGIO IN BRONZO, BALCANI XIX SECOLO
a trittico, cesellata in bassorilievo a motivi devozionali.
Misure aperta, cm. 7 x 10.