Asta 13bis B
LAST CHANCE #13BIS B - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
4.8.20
(Il tuo orario)
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 4 agosto 2020, ore 15
LOTTO 350:
LILIIA KALUZHYNA, Uccello blu, 2018
Prezzo stimato:
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste:
22%
Maggiori dettagli
LILIIA KALUZHYNA
(1971, Kiev) [Ucraina]
"Uccello blu" 2018
tecnica mista su tela, 100x70 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista