Leilão 208 Parte 2
29.7.20
(na sua hora local)
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 226:
BOX IN TUJA ROOT OF 19TH CENTURY
Vendido por: €80
€0 - €0
Comissão da leiloeira:
25%
COFANETTO IN RADICA DI TUJA, XIX SECOLO
con intarsi in bosso a girali di foglie e uccelli.
Misure cm. 10 x 28 x 22.