Asta 208 Parte 2
Arredi e dipinti del XIX e XX secolo
29.7.20
(Il tuo orario)
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 228:
COPPIA DI CANDELABRI
Prezzo stimato:
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
COPPIA DI CANDELABRI
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO a sei braccia a ramages, con fusto conico e decori a teste zoomorfe. Misure cm. 50 x 28.