Leilão 208 Parte 2
29.7.20
(na sua hora local)
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 230:
MIGNON FIGURE OF MERCURY IN BISCUIT EARLY 20TH CENTURY
€0 - €0
Comissão da leiloeira:
25%
FIGURA DI MERCURIO MIGNON IN BISCUIT, INIZIO XX SECOLO
poggiante su basetta a colonnina in resina.
Misure cm. 17 x 5 x 7.
Mancanze.