Asta 208 Parte 2
Arredi e dipinti del XIX e XX secolo
29.7.20
(Il tuo orario)
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 239:
DUE CHINE DI LUIGI BRIZZOLARA
Prezzo stimato:
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
DUE CHINE DI LUIGI BRIZZOLARA
LUIGI BRIZZOLARA (Chiavari 1868 - Genova 1937) Spadaccino Frate Coppia di chine su carta, cm. 22 x 14 Non firmati In cornice