Asta 208 Parte 2
Arredi e dipinti del XIX e XX secolo
29.7.20
(Il tuo orario)
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 251:
ACQUERELLO MUCCA F.TO FATTORI
Prezzo stimato:
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
ACQUERELLO MUCCA F.TO FATTORI
PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Mucca China e acquerello su carta, cm. 18 x 27 Firmato 'Gio. Fattori', in basso a destra In cornice