Asta 208 Parte 2
Arredi e dipinti del XIX e XX secolo
29.7.20
(Il tuo orario)
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 254:
ACQUERELLO ROMANO F.TO E.R. FRANZ
Venduto per: €150
Prezzo stimato:
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO Vicolo di San Gregorio con popolana Acquerello su carta, cm. 35 x 18 Firmato 'E.R. Franz' e titolato, in basso a destra Cornice in radica