Leilão 208 Parte 2
29.7.20
(na sua hora local)
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 254:
ITALIAN PAINTER 20TH CENTURY
Vendido por: €150
€0 - €0
Comissão da leiloeira:
25%
ITALIAN PAINTER 20TH CENTURY
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
Vicolo di San Gregorio con popolana
Acquerello su carta, cm. 35 x 18
Firmato 'E.R. Franz' e titolato, in basso a destra
Cornice in radica