Asta 208 Parte 2
Arredi e dipinti del XIX e XX secolo
29.7.20
(Il tuo orario)
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 255:
DIPINTO RITRATTO DI UOMO
Venduto per: €30
Prezzo stimato:
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
DIPINTO RITRATTO DI UOMO
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Ritratto di uomo Olio su tela, cm. 48 x 38 Distacchi della tela dal telaio, difetti