Asta 208 Parte 2
Arredi e dipinti del XIX e XX secolo
29.7.20
(Il tuo orario)
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 280:
COPPIA DIPINTI NAUFRAGO E DONNA IN RIVA AL MARE
Venduto per: €180
Prezzo stimato:
€0 - €0
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
PITTORE XIX SECOLO Donna in riva al mare Il naufrago Coppia di dipinti su tavoletta, cm. 22 x 18 Cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, del XIX secolo