Auction 208 Part 2
Jul 29, 2020 (your local time)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 399:

REMAINS OF ETAGERE IN BOIS DE ROSE FRANCE 19TH CENTURY

€0 - €0
Auction house commission: 25% More details

RESTI DI ETAGERE IN BOIS DE ROSE, FRANCIA XIX SECOLO
con intarsi in legni di frutto su fondo in palissandro. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 85 x 40 x 30.
Una gamba mancante, piano superiore staccato, difetti e mancanze.