Leilão 208 Parte 2
29.7.20
(na sua hora local)
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 405:
COLLECTION OF SMALL FRAMES FROM THE 19TH CENTURY
Vendido por: €40
€0 - €0
Comissão da leiloeira:
25%
RACCOLTA DI PICCOLE CORNICI, FINE XIX SECOLO
in legno intagliato.
Luce massima cm. 33 x 28.
Notevoli rotture e mancanze.