Leilão 208 Parte 2
29.7.20
(na sua hora local)
Itália
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 417:
HAMADAN RUG EARLY 20TH CENTURY
Vendido por: €80
€0 - €0
Comissão da leiloeira:
25%
TAPPETO HAMADAN, INIZI XX SECOLO
a triplo medaglione romboidale dentellato, con motivi secondari a tralci di fiori, nel campo centrale a fondo rosso.
Misure cm. 296 x 204.
Difetti.