Аукцион 208 Часть 3
Silverware, jewelry, collectibles.
30.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
LUGLIO 2020, ASTA 208
28, 29, 30 luglio 2020
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
ARREDI E DIPINTI ANTICHI
ARREDI E DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
GIOIELLI, ARGENTI E COLLEZIONISMO
ASTE
Martedì 28 luglio, ore 16.00 – Arredi e dipinti antichi
Mercoledì 29 luglio, ore 16.00 – Arredi e dipinti del XIX e XX secolo
Giovedì 30 luglio, ore 16.00 – Argenteria, gioielli e collezionismo
ЛОТ 459:
LAMP IN BISCUIT 20TH CENTURY
Продан за: €30
Эстимейт:
€0 - €0
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
LAMP IN BISCUIT 20TH CENTURY
LUME IN BISCUIT, XX SECOLO
di stile ottocentesco, con corpo a balaustro e decori vegetali. Basetta in ottone.
Misure cm. 24 x 13 x 8.
Felatura.