Auction 64 Part 1
Aug 3, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 1:
cassettone mosso sul fronte e sui fianchi lastronato in bois de violette inizio sec.XVIII
3,000
€3,000 - €3,500
Auction house commission:
25%