Subasta 64 Parte 1
3.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 1:
cassettone mosso sul fronte e sui fianchi lastronato in bois de violette inizio sec.XVIII
3 000
€3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta:
25%