Subasta 64 Parte 1
3.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 6:

Manlio Bacosi 1921.1998 olio su cartone telato firmato in basso a destra
cm. 40×50

€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión

cm. 40×50